[SERVANTES DE MARIE] ANONYME (XIX-XXe siècle) Les pénitentes de Biarritz et leur quotidien Le rocher de la Vierge, vers 1887 La Côte des Basques CINQ PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé. 16 x 10 chaque Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
144