[ANNÉES FOLLES] ETIENNE, Biarritz & DIVERS (XXe siècle) Biarritz - Vacances estivales : Promeneurs sur la grande plage - Voitures Taxi TROIS PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques sur papier albuminé. 11,5 x 16,5 - 7,5 x 13,5 - 8 x 13 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
143