Null [AMITIÉ] ANONYME, vers 1920
Repas arrosés
DEUX PHOTOGRAPHIES.
Epreuves arge…

[AMITIÉ] ANONYME, vers 1920 Repas arrosés DEUX PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé. L'une avec montage gaufré "Steran Sons - Cambridge". 21 x 27,5 - 16 x 22 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

142