[PASSION CANINE] ANONYME, début du XXe siècle Madame et ses chiens, vers 1930 DEUX PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé. 8 x 13 - 13 x 8 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
141