[ANNÉES FOLLES] ANONYME (XXe siècle) Cavalier taurin QUATRE PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque montées dans un cadre. 15,5 x 12 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
138