[HOTEL MIRAMAR] MATHIEU, Biarritz (XXe siècle) La brigade Miramar, 1928 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique d'époque. 17 x 11,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
137