Null [TRADITIONS & RELIGION] ANONYME (début du XXe siècle)
Mariage en trois étap…

[TRADITIONS & RELIGION] ANONYME (début du XXe siècle) Mariage en trois étapes TROIS PHOTOGRAPHIES. Epreuves argentiques d'époque sur papier albuminé. 10,5 x 16 - 20 x 14,5 - 15,5 x 20,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

135