Null [HOTEL CONTINENTAL] Louis VALLET de MONTANO (XIX-XXe siècle)
Biarritz, Jeun…

[HOTEL CONTINENTAL] Louis VALLET de MONTANO (XIX-XXe siècle) Biarritz, Jeunes cavaliers devant l'Hôtel Continental, vers 1880-1900 PHOTOGRAPHIE. Epreuve argentique papier albuminé. 16 x 21,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

134