Ecole Moderne (XIX-XXe siècle) L'Hôtel du Palais et le phare de Biarritz, vers 1880-1900 Huile sur toile non signée. 54 x 81 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
130
You may also like