[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle) Panorama de la Côte biarrote, vers 1890 - 1900 QUINZE PHOTOLITHOGRAPHIES. Epreuves en couleurs sur papier albuminé montées ensemble dans trois cadres. Légendées dans le montage. 8,5 x 11 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
129
[BIARRITZ] ANONYME (XIXe siècle)