Ecole Française de la fin du XIXe siècle Biarritz, la côte des Basques et la Rhune, 1881 Miniature. Aquarelle signée "Bernard" et datée en pied. Diam. 3,8 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
126