Null EGYPTIAN TOURING ASSOCIATION (ETA)

EGYPTIAN TOURING ASSOCIATION (ETA) ECUSSON DE VOITURE en métal chromé et émail blanc à décor central du logo de l'association égyptienne de tourisme surmonté d'un médaillon ailé à trois étoiles. Haut. 13,5 cm (Sauts d'émail) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

125