Null [LITTÉRATURE ET ROMANS] ENSEMBLE DE TROIS OUVRAGES In-4 brochés dont :
- PE…

[LITTÉRATURE ET ROMANS] ENSEMBLE DE TROIS OUVRAGES In-4 brochés dont : - PEYRE (Joseph), Jean le Basque, Paris, Flammarion, 1953, couv. par R. ARRUE - LOTI (Pierre), Ramuntcho, Paris, Calman-Lévy, 1937, ill. par P. BRISSAUD - RICHESSES DE FRANCE - LE PAYS BASQUE, Ch. De Commerce de Bayonne (dir.), 4e trim. 1949 Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

121