Null JAMMES (Francis), Paris, Emile Paul Frères, 1926
Basses-Pyrénées
In-8 broch…

JAMMES (Francis), Paris, Emile Paul Frères, 1926 Basses-Pyrénées In-8 broché avec envoi de l'auteur à Paul Majoureau, sous-préfet de Bayonne daté 1950. Orné de deux gravures en frontispice. (Petites rousseurs sur les plats) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

118