Null Richard A. PROCTOR, Paris, Gauthier-Vilars, 1886
Nouvel atlas céleste...
 …

Richard A. PROCTOR, Paris, Gauthier-Vilars, 1886 Nouvel atlas céleste... In-8 à reliure toilée comprenant 12 planches dépliantes concernant l'année 1880 et 2 planches de projections isiographiques. Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

114