DEUX PARAVENTS A TROIS FEUILLES en acajou et placage d'acajou gainées toutes faces aux trois-quarts de cuir brun. Vers 1980-1990 Dimension d'une feuille : 170 x 50 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
109
DEUX PARAVENTS A TROIS FEUILLES en acajou et placage d'acajo