Null BOUDDHA en bronze doré en position assise dite Padmasana.
XXe siècle
Haut. …

BOUDDHA en bronze doré en position assise dite Padmasana. XXe siècle Haut. 35 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

101