GROUPE en porcelaine émaillée blanche et or à reflets irisés figurant une sirène assise couverte d'un coquillage et tenant une lyre dans ses mans. Base losangique. Haut. 18 cm ; Larg. 19 cm , Prof. 17,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
100
GROUPE en porcelaine émaillée blanche et or à reflets irisés