SERVICE A OREANGEADE en verre soufflé translucide à décor ondulant orange et jaune de lignes sur la panse comprenant une cruche et dix verres. Italie, XXe siècle Haut. 26 cm (Cruche) - 14,5 cm (Verres) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

98