Null Ung-No LEE (1904-1989)
Composition

Ung-No LEE (1904-1989) Composition PLAQUE CIRCULAIRE en bronze doré signée en pied. Diam. 39 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

92