Null WEST GERMANY

WEST GERMANY IMPOSANT VASE ovoïde en céramique émaillée beige et à décor sur la panse d'une frise de chevaux stylisés noir sur fond ocre. Signé et numéroté 284-53 sous la base. Haut. 53 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

89