Null CERENNE, Vallauris

CERENNE, Vallauris SUITE DE CINQ TASSES en céramique émaillée polychrome à décor en relief de cavaliers et cavalières traités à la manière du Moyen-Age. Signées au revers. Haut. 10 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

88