Null Madeleine BRAULT (? - 2022) & Poterie de la Colombe, Orriule
SUITE DE CINQ …

Madeleine BRAULT (? - 2022) & Poterie de la Colombe, Orriule SUITE DE CINQ ASSIETTES en grès émaillé à décor dans le bassin d'un hibou stylisé. Marque à la colombe au revers. Diam. 22 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

87