Null SEVRES, 1865

SEVRES, 1865 PAIRE DE SAUCIERES sur piédouche ovale en porcelaine émaillée blanche de forme chantournée. La prise en enroulement. Marque au revers dans un cartouche. Haut. 17 cm; Long . 27,5 cm (Une saucière restaurée) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

67