Null DEUX CLOCHES DE TABLE à manche en bois tourné.
XIXe siècle
Haut. 11 - 18 cm…

DEUX CLOCHES DE TABLE à manche en bois tourné. XIXe siècle Haut. 11 - 18 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

62