PAIRE DE PETITES CONSOLES d'applique en marbre rouge veiné blanc à décor sculpté d'enroulement. Haut. 10 cm ; Larg. 9 cm ; Prof. 10 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

60