Null CONSOLE D'APPLIQUE en chêne massif et mouluré de forme balustre.
Haut. 39 c…

CONSOLE D'APPLIQUE en chêne massif et mouluré de forme balustre. Haut. 39 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

51