Null TRAVAIL DE MARIN, XIXe siècle

TRAVAIL DE MARIN, XIXe siècle PETIT RECIPIENT tourné à décor sur le couvercle d'une ancre couronnée comprenant huit dés miniatures. Haut. 4 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

47