Null CRUCIFIX en fer battu.
Travail brutaliste, XXe siècle
Haut. 23,5 cm ; Larg.…

CRUCIFIX en fer battu. Travail brutaliste, XXe siècle Haut. 23,5 cm ; Larg. 19 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

33