Roger BLONDEL (1895-1980) Le christ en croix, vers 1930-1950 RARE CRUCIFIX en fonte d'aluminium brossé monté sur croix en bois. Signé sur le côté. Haut. 40 x 22,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
32