Jacques HARTMANN (1908-1994) CRUCIFIX en bronze à patine verte avec Saint-Jean et la Vierge Marie. Porte une inscription Dilexit Me … à la base. Signé. Haut. 29,5 cm ; Larg. 19 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
31