MARIA LAACH, Allemagne
CRUCIFIX en cuivre clouté et bronze patiné à décor sur les branches de pierres de couleurs en applique.
Haut. 60 cm ; Larg. 40 cm
Provenance :
Collection Yves Gastou, Biarritz