MARIA LAACH, Allemagne CRUCIFIX en cuivre clouté et bronze patiné à décor sur les branches de pierres de couleurs en applique. Haut. 60 cm ; Larg. 40 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
30