TURGIS, Paris - Toulouse (éd.), vers 1830 DEUX LITHOGRAPHIES anamorphoses en couleurs représentant pour l'un la Sainte-Vierge et Saint-Joseph et pour l'autre La Madone et le Bon Pasteur. Légendées en français et en espagnol. 21 x 15,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
25