Null ETHIOPIE
CROIX DE PROCESSION en métal doré à décor gravé et ajouré.
Haut. 3…

ETHIOPIE CROIX DE PROCESSION en métal doré à décor gravé et ajouré. Haut. 36,5 cm ; Larg. 18,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

18