BÉNITIER D'APPLIQUE en bronze patiné à forme de coquillage et surmonté d'un ange en prière. Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Haut. 22,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
12