GROUPE en étain figurant la Sainte-Famille entrant à Jérusalem reposant sur une base architecturée ornée d'un médaillon gravé en son centre "Saint Famille". Deuxième moitié du XIXe siècle Haut. 30 cm (Restauration) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz