B. WICKER (XIXe siècle) d'après Guido RENI (1575-1642) Ecce Homo MATRICE D'ESTAMPE rectangulaire en cuivre argenté à décor aux écoinçons de lambrequins en enroulement soutenu d'un cartouche avec titre. Signée. 20,5 x 13 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
5