Null ASIE MINEURE, XXe siècle

ASIE MINEURE, XXe siècle Tapis en laine à fond vieux rouge abraché à décor d'étoiles multicolores, petite bordure à losanges polychromes. 195 x 180 cm Effrangé, déformé, abraches.

304