LADIK, XXe siècle

LADIK, XXe siècle Tapis en laine à décor d'un mihrab couleur rubis entouré de larges bordures rouge et ivoire à décor géométrique. 141 x 77 cm Réparations, effrangé

302

LADIK, XXe siècle