PENDULE en marbre blanc et noir, à décor de deux colonnes détachées encadrant un cadran émaillé blanc, surmontée d'une jeune femme Ornementation en bronze doré Epoque Louis XVI Dim.: 36 x 23 x 9 cm (Clé et balancier)
279