CONSOLE D'APPLIQUE en bois laqué et doré, sculpté d'une coquille et de rinceaux. En partie du XVIIIe siècle H. 30 cm, L. 75 cm

277

CONSOLE D'APPLIQUE en bois laqué et doré, sculpté d'une coqu