Null CHINE
Descrizione

CHINE Paire de vases rouleau en porcelaine émaillé polychrome à décor de pêcheurs et enfants dans les bambous. H. 28,5 cm Usures

244

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati