Paris Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de paysages avec château médiéval sur une face et sur l'autre figures en costumes traditionnel, les anses à enroulement à fond or, la base rectangulaire. Époque Restauration. H. 30 cm.
214