Grande tasse à chocolat et sa soucoupe en porcelaine de Paris d'époque Restauration de forme ovoïde à décor en grisaille de groupes de fruits dans des vignettes à fond bleu, dans un entourage de guirlandes de feuillage et trophées.
213