Null Paris

Paris Vase en porcelaine de Paris de forme balustre à décor polychrome de bouquets de fleurs et décor en relief de guirlandes de fleurs, roses et rubans à fond or. Marqué : h en bleu, manufacture de Hannong. XVIIIe siècle. H. 19,5 cm. Petits éclats.

204