Null PARIS
Bourdaloue en porcelaine bleu lapis et filets or.
XIX°siècle
Usures…

PARIS Bourdaloue en porcelaine bleu lapis et filets or. XIX°siècle Usures. H. 9 cm, L. 26 cm

194