MENNECY

MENNECY Pot à lait en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, l'anse et le déversoir décorés de peignés pourpre. Marqué : DV en creux. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Le couvercle manquant.

187

MENNECY