Null MENNECY (attribué à)

MENNECY (attribué à) Pot à crème couvert en porcelaine tendre à décor polychrome de motifs de tissus et branches feuillagées, la prise en forme de fruit. XVIIIe siècle. H. 8 cm. Fêlure au couvercle.

186