Null CHANTILLY

CHANTILLY Vase de forme balustre côtelé en porcelaine tendre à décor polychrome de guirlandes et bouquets de fleurs et peignés turquoise. Marqué : trompe de chasse en rouge. XVIIIe siècle. H. 20 cm. Restauration au col.

181